Saltar para: Posts [1], Pesquisa [2]

LIVE TV

LIVE TV

UEFA EUROPA LEAGUE NOS SATÉLITES

Março 18, 2010

sattotal

UEFA Europa League


Round of 16 (2nd Leg) Marseille - Benfica 18:00
Amos - OBN
A.Bird 3 - M6
Eutelsat W3A - M6 Suisse

Intelsat 10-02 - OBN (Nagra 2)
 
Round of 16 (2nd Leg) Werder Bremen - Valencia 18:00
Astra 19 - SAT.1 Austria
Astra 19 - SAT.1 Germany
Astra 19 - SAT.1 Switzerland
Astra 2D - ITV4
Intelsat 10-02 - B92 (Nagra 2)
 
Round of 16 (2nd Leg) Fulham - Juventus 18:00
Türksat 2A - STAR
Türksat 3A - Icitmai TV (Biss)
Intelsat 10-02 - Sport.Ro (Nagra 2)



Round of 16 (2nd Leg) Sporting Lisbon - Atletico Madrid 20:05
Astra 2D -  ITV 4
 
Round of 16 (2nd Leg) Wolfsburg - Rubin Kazan 20:05
Astra 19 - SAT.1 Austria

Astra 19 - SAT.1 Germany
Astra 19 - SAT.1 Switzerland
Amos  - OBN

Intelsat 10-02 - OBN (Nagra 2)
Intelsat 10-02  - STV 3 Slovakia (Nagra2)

Round of 16 (2nd Leg) Anderlecht - Hamburg 20:05

Intelsat 10-02 - CT 4 (Nagra2)

Round of 16 (2nd Leg) Liverpool - Lille 20:05

Astra 2D - FIVE UK
Türksat 3A - Icitmai TV (Biss)
Intelsat 10-02 - B92 (Nagra 2)
Intelsat 10-02 - PRO TV Romania (Nagra 2)
Intelsat 10-02 - Sport.RO (Nagra 2)

*** Horário de Portugal

UEFA EUROPA LEAGUE NOS SATÉLITES

Março 18, 2010

sattotal

UEFA Europa League


Round of 16 (2nd Leg) Marseille - Benfica 18:00
Amos - OBN
A.Bird 3 - M6
Eutelsat W3A - M6 Suisse

Intelsat 10-02 - OBN (Nagra 2)
 
Round of 16 (2nd Leg) Werder Bremen - Valencia 18:00
Astra 19 - SAT.1 Austria
Astra 19 - SAT.1 Germany
Astra 19 - SAT.1 Switzerland
Astra 2D - ITV4
Intelsat 10-02 - B92 (Nagra 2)
 
Round of 16 (2nd Leg) Fulham - Juventus 18:00
Türksat 2A - STAR
Türksat 3A - Icitmai TV (Biss)
Intelsat 10-02 - Sport.Ro (Nagra 2)



Round of 16 (2nd Leg) Sporting Lisbon - Atletico Madrid 20:05
Astra 2D -  ITV 4
 
Round of 16 (2nd Leg) Wolfsburg - Rubin Kazan 20:05
Astra 19 - SAT.1 Austria

Astra 19 - SAT.1 Germany
Astra 19 - SAT.1 Switzerland
Amos  - OBN

Intelsat 10-02 - OBN (Nagra 2)
Intelsat 10-02  - STV 3 Slovakia (Nagra2)

Round of 16 (2nd Leg) Anderlecht - Hamburg 20:05

Intelsat 10-02 - CT 4 (Nagra2)

Round of 16 (2nd Leg) Liverpool - Lille 20:05

Astra 2D - FIVE UK
Türksat 3A - Icitmai TV (Biss)
Intelsat 10-02 - B92 (Nagra 2)
Intelsat 10-02 - PRO TV Romania (Nagra 2)
Intelsat 10-02 - Sport.RO (Nagra 2)

*** Horário de Portugal

Mais sobre mim

Subscrever por e-mail

A subscrição é anónima e gera, no máximo, um e-mail por dia.

Arquivo

  1. 2012
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  1. 2011
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  1. 2010
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  1. 2009
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  1. 2008
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
Em destaque no SAPO Blogs
pub